MONTAN'ASPE 2012 - Course piste noire

Scratch

MONTAN'ASPE – Course piste noire - 50 km – ΣΔ+ 3340 m
classement Nom Prénom Temps Dossard
1 FOURNIER Jérôme 06:24:10 350
2 LEVOY Guillaume 06:38:29 382
3 ETCHEVERRY Patrick 06:53:00 346
4 ROY Denis 06:56:42 402
5 TREY Raymond 06:59:18 415
6 SANS Mickael 07:05:08 406
7 LALANNE-CASSOU Serge 07:10:59 369
8 TOULET Alain 07:11:09 411
9 GILGUY Jean-Christophe 07:13:59 353
10 BONNEAU Rémi 07:15:17 317
11 CAZALET Frédéric 07:17:26 326
12 LABORDE Jean-Louis 07:22:23 363
13 CLAVERIE Cedric 07:31:40 333
14 CHEVALIER Cheuch 07:37:35 331
15 LAURENT Patrick 07:49:39 375
16 CABANNE Thierry 07:49:58 319
17 CEDET Cyril 07:51:06 329
18 IPUTCHA Jean-Marie 07:53:54 359
19 LOUBET Gilles 07:54:25 383
20 BITAILLOU Gilles 07:56:49 315
21 MIALOCQ Pierre 08:00:02 387
22 ARRIBOT Laure 08:00:03 304
23 NADALIN Jérôme 08:02:18 390
24 ARHANCHET Henri 08:08:42 303
25 LEMPEGNAT Bruno 08:10:56 380
26 LABEGUERIE Didier 08:13:41 361
27 TISNERAT Pascal 08:16:04 410
28 LESGOURGUES Jérôme 08:33:08 381
29 BERSANS Dominique 08:33:09 312
30 FILLON Nicolas 08:39:27 348
31 FILLON Christophe 08:39:39 347
32 COURJAUD Lionel 08:40:40 335
33 PARCOUËT Jérémie 08:41:29 394
34 SAURET Hugues 08:43:09 407
35 SALLABERRY Peio 08:51:34 404
36 LAROCHE Vincent 08:51:35 371
37 SERRES Olivier 08:58:17 408
38 RIVERAIN Alain 09:00:29 400
39 ROBERT Paul 09:03:01 401
40 POMIES-ESTELLET Bernadette 09:03:32 397
41 CABANNES Serge 09:03:34 320
42 OYHENART Sébastien 09:14:34 393
43 GODRON Jean-Jacques 09:17:42 354
44 CHEVALLEY Olivier 09:23:26 332
45 MOUILLET Arnaud 09:24:34 389
46 FITTE-REY Christophe 09:31:48 349
47 AUGÉ Christophe 09:33:20 306
48 NAVARRO Jean 09:33:52 392
49 LAURENS Bertrand 09:37:25 374
50 PRIMEAU Christophe 09:38:44 398
51 LACU Michel 09:43:10 364
52 BASTERRETCHE Pierre-Léon 09:55:10 311
53 ERRECART Jérôme 09:55:11 343
54 BLANQUE Christophe 09:55:12 316
55 BADETZ David 10:09:27 308
56 LAFFONT Isabelle 10:13:29 366
57 NAVARRO Christel 10:13:30 391
58 RENAUD Christophe 10:23:02 399
59 CAZAJOUS Bernard 10:28:01 325
60 BISQUEY Philippe 10:28:02 314
61 ETCHEVERRY Caroline 10:29:04 344
62 LASSERRE Jean-Marc 10:29:44 372
63 TURQUIN Didier 10:29:45 412
64 AGUERRE Ixabel 10:31:22 301
65 ALTHABE Richard 10:37:56 302
66 MOITY Vincent 10:37:57 388
67 DUSSARRAT Julien 10:37:58 341
68 PEDEUTOUR Bernard 10:47:33 395
69 MALHERBE Philippe 10:59:01 385
70 BALESTE Laure 10:59:33 309
71 BORDES Jean 11:13:06 318
72 VERGARA Michel 11:13:07 413
73 LE BLEIS Marie 11:21:51 376
74 CAMPODARBE Patrick 11:34:13 321
Course piste noire – inscrits : 113 - abandons : 39

Dames

classement Nom Prénom Temps Dossard
1 ARRIBOT Laure 08:00:03 304
2 POMIES-ESTELLET Bernadette 09:03:32 397
3 LAFFONT Isabelle 10:13:29 366
4 NAVARRO Christel 10:13:30 391
5 ETCHEVERRY Caroline 10:29:04 344
6 AGUERRE Ixabel 10:31:22 301
7 BALESTE Laure 10:59:33 309
8 LE BLEIS Marie 11:21:51 376

Messieurs

classement Nom Prénom Temps Dossard
1 FOURNIER Jérôme 06:24:10 350
2 LEVOY Guillaume 06:38:29 382
3 ETCHEVERRY Patrick 06:53:00 346
4 ROY Denis 06:56:42 402
5 TREY Raymond 06:59:18 415
6 SANS Mickael 07:05:08 406
7 LALANNE-CASSOU Serge 07:10:59 369
8 TOULET Alain 07:11:09 411
9 GILGUY Jean-Christophe 07:13:59 353
10 BONNEAU Rémi 07:15:17 317
11 CAZALET Frédéric 07:17:26 326
12 LABORDE Jean-Louis 07:22:23 363
13 CLAVERIE Cedric 07:31:40 333
14 CHEVALIER Cheuch 07:37:35 331
15 LAURENT Patrick 07:49:39 375
16 CABANNE Thierry 07:49:58 319
17 CEDET Cyril 07:51:06 329
18 IPUTCHA Jean-Marie 07:53:54 359
19 LOUBET Gilles 07:54:25 383
20 BITAILLOU Gilles 07:56:49 315
21 MIALOCQ Pierre 08:00:02 387
22 NADALIN Jérôme 08:02:18 390
23 ARHANCHET Henri 08:08:42 303
24 LEMPEGNAT Bruno 08:10:56 380
25 LABEGUERIE Didier 08:13:41 361
26 TISNERAT Pascal 08:16:04 410
27 LESGOURGUES Jérôme 08:33:08 381
28 BERSANS Dominique 08:33:09 312
29 FILLON Nicolas 08:39:27 348
30 FILLON Christophe 08:39:39 347
31 COURJAUD Lionel 08:40:40 335
32 PARCOUËT Jérémie 08:41:29 394
33 SAURET Hugues 08:43:09 407
34 SALLABERRY Peio 08:51:34 404
35 LAROCHE Vincent 08:51:35 371
36 SERRES Olivier 08:58:17 408
37 RIVERAIN Alain 09:00:29 400
38 ROBERT Paul 09:03:01 401
39 CABANNES Serge 09:03:34 320
40 OYHENART Sébastien 09:14:34 393
41 GODRON Jean-Jacques 09:17:42 354
42 CHEVALLEY Olivier 09:23:26 332
43 MOUILLET Arnaud 09:24:34 389
44 FITTE-REY Christophe 09:31:48 349
45 AUGÉ Christophe 09:33:20 306
46 NAVARRO Jean 09:33:52 392
47 LAURENS Bertrand 09:37:25 374
48 PRIMEAU Christophe 09:38:44 398
49 LACU Michel 09:43:10 364
50 BASTERRETCHE Pierre-Léon 09:55:10 311
51 ERRECART Jérôme 09:55:11 343
52 BLANQUE Christophe 09:55:12 316
53 BADETZ David 10:09:27 308
54 RENAUD Christophe 10:23:02 399
55 CAZAJOUS Bernard 10:28:01 325
56 BISQUEY Philippe 10:28:02 314
57 LASSERRE Jean-Marc 10:29:44 372
58 TURQUIN Didier 10:29:45 412
59 ALTHABE Richard 10:37:56 302
60 MOITY Vincent 10:37:57 388
61 DUSSARRAT Julien 10:37:58 341
62 PEDEUTOUR Bernard 10:47:33 395
63 MALHERBE Philippe 10:59:01 385
64 BORDES Jean 11:13:06 318
65 VERGARA Michel 11:13:07 413
66 CAMPODARBE Patrick 11:34:13 321

Carte des environs du Vallon