MONTAN'ASPE 2012 - Course piste bleue

Scratch

MONTAN'ASPE – Course piste bleue - 23 km – ΣΔ+ 1350 m
classement Nom Prénom Temps Dossard
1 BLANCHET Julien 02:08:48 106
2 ETCHECHOURY Benat 02:22:15 121
3 VOGEIN Pol 02:24:28 150
4 THOUARY Benoit 02:30:53 151
5 PALACIO Christian 02:34:55 140
6 COSTA Jérôme 02:37:48 110
7 ROSSIGNOL Thomas 02:38:20 146
8 DUCAMP Gilles 02:39:31 116
9 NICOLAS Hervé 02:42:53 138
10 BARNETCHE Jean-Marc 02:46:22 105
11 MATHERN Sylvain 02:46:35 103
12 JULIAC Etienne 02:47:23 129
13 MOUHEL Fabrice 02:56:18 137
14 PINEL Christophe 03:03:34 142
15 SOULIE Graziella 03:09:23 147
16 ANXOLABEHERE David 03:09:55 102
17 JOUANY Yann 03:09:59 128
18 GALANTE Pierre 03:10:28 125
19 LAFFORGUE Pierre 03:12:14 238
20 ETCHEVERRY Arnaud 03:12:47 222
21 LABORDE Corinne 03:15:42 130
22 ELLISSECHE Bernard 03:15:52 118
23 ELLISSECHE Michel 03:15:53 119
24 ELLISSECHE Serge 03:15:54 120
25 COURTADE Jean-François 03:16:13 111
26 CAPDEVIELLE Myriam 03:16:14 108
27 PUYOOU Laurence 03:18:10 144
28 LASALA Christian 03:19:45 134
29 DEBELLE Etienne 03:25:51 113
30 CARTERONE Gilles 03:26:54 109
31 POVEDA Gérard 03:29:06 143
32 GIANOLI Gilbert 03:30:03 126
33 APIOU René 03:31:58 136
34 MENU Antoine 03:37:45 152
35 NIVAULT Stéphane 03:38:54 139
36 RAYMONDAUD Frédéric 03:38:55 145
37 PETRIAT Bernard 03:40:42 141
38 MARTY Sophie 03:45:32 135
39 LANNAUD Jean-Yves 03:48:08 131
40 FOURCADE Thierry 03:48:51 124
41 ALDASORO Marie-Hélène 03:48:58 101
42 LAPEYRE Jean-Marie 03:49:40 133
43 VEYSSIERE Florent 03:51:35 271
44 RICOTTI Evelyne 03:53:20 262
45 DUBOIS Fabien 03:54:02 115
46 LANSALOT Serge 03:59:10 132
47 NAVILLE-MARAIS Alice 04:05:21 252
48 TORRES Stéphanie 04:06:39 148
49 ETCHEGOIN Michel 04:19:50 122
50 REME Marcel 04:24:06 260
51 DUCLOS Emmanuelle 05:01:40 117
52 DEYHERABEHERE Stéphane 05:09:16 114
53 GOUTIER Annie 07:09:05 127
54 BOUQUET Bruno 07:09:06 107
Course piste bleue – inscrits : 58 - abandons : 4

Dames

classement Nom Prénom Temps Dossard
1 SOULIE Graziella 03:09:23 147
2 LABORDE Corinne 03:15:42 130
3 CAPDEVIELLE Myriam 03:16:14 108
4 PUYOOU Laurence 03:18:10 144
5 MARTY Sophie 03:45:32 135
6 ALDASORO Marie-Hélène 03:48:58 101
7 RICOTTI Evelyne 03:53:20 262
8 NAVILLE-MARAIS Alice 04:05:21 252
9 TORRES Stéphanie 04:06:39 148
10 DUCLOS Emmanuelle 05:01:40 117
11 DEYHERABEHERE Stéphane 05:09:16 114
12 GOUTIER Annie 07:09:05 127

Messieurs

classement Nom Prénom Temps Dossard
rang Nom Prenom Temps Dossards
1 BLANCHET Julien 02:08:48 106
2 ETCHECHOURY Benat 02:22:15 121
3 VOGEIN Pol 02:24:28 150
4 THOUARY Benoit 02:30:53 151
5 PALACIO Christian 02:34:55 140
6 COSTA Jérôme 02:37:48 110
7 ROSSIGNOL Thomas 02:38:20 146
8 DUCAMP Gilles 02:39:31 116
9 NICOLAS Hervé 02:42:53 138
10 BARNETCHE Jean-Marc 02:46:22 105
11 MATHERN Sylvain 02:46:35 103
12 JULIAC Etienne 02:47:23 129
13 MOUHEL Fabrice 02:56:18 137
14 PINEL Christophe 03:03:34 142
15 ANXOLABEHERE David 03:09:55 102
16 JOUANY Yann 03:09:59 128
17 GALANTE Pierre 03:10:28 125
18 LAFFORGUE Pierre 03:12:14 238
19 ETCHEVERRY Arnaud 03:12:47 222
20 ELLISSECHE Bernard 03:15:52 118
21 ELLISSECHE Michel 03:15:53 119
22 ELLISSECHE Serge 03:15:54 120
23 COURTADE Jean-François 03:16:13 111
24 LASALA Christian 03:19:45 134
25 DEBELLE Etienne 03:25:51 113
26 CARTERONE Gilles 03:26:54 109
27 POVEDA Gérard 03:29:06 143
28 GIANOLI Gilbert 03:30:03 126
29 APIOU René 03:31:58 136
30 MENU Antoine 03:37:45 152
31 NIVAULT Stéphane 03:38:54 139
32 RAYMONDAUD Frédéric 03:38:55 145
33 PETRIAT Bernard 03:40:42 141
34 LANNAUD Jean-Yves 03:48:08 131
35 FOURCADE Thierry 03:48:51 124
36 LAPEYRE Jean-Marie 03:49:40 133
37 VEYSSIERE Florent 03:51:35 271
38 DUBOIS Fabien 03:54:02 115
39 LANSALOT Serge 03:59:10 132
40 ETCHEGOIN Michel 04:19:50 122
41 REME Marcel 04:24:06 260
42 BOUQUET Bruno 07:09:06 107

Carte des environs du Vallon